今天是:
  
您现在的位置:首页>>公众参与>>县长信箱>>信件查询>>
领导信箱处理结果
 来信主题 :  驾驶证补办  受理状态:  已办结
 来信人姓名:  朱国良  提交时间:  2018-6-5 11:33:58
 受理编号:  201806058ab5  受理时间:  2018-6-25 18:51:46
 来信正文:
 公安部文件规定,驾驶证丟失在异地可以补办,巴楚有一个公务人员拒不办理,还说,谁规定的你找谁。这样的素质人员如何做人民的公仆?
 处理结果:
 朱国良同志:
    您好,我们已收到您的留言,并与您取得联系,相关问题已处理。
    感谢您的来信。


                                              巴楚县人民政府电子政务办
                                                  2018年6月25日