今天是:
  
您现在的位置:首页>>对口援助>>机构领导>>

唐凌峰

 
唐凌峰,曾任上海市公安局静安分局团委书记。2006年11月共青团上海市静安区委副书记、党组成员(其间:2007年2月当选上海市静安区政协常委、教育委员会副主任)。2008年4月共青团上海市静安区委副书记、党组成员,区青联副主席。2009年2月共青团上海市静安区委副书记(主持工作)、党组成员,区青联副主席。2009年12月共青团上海市静安区委书记、党组书记,区青联副主席。2010年1月共青团上海市静安区委书记、党组书记,区青联主席(其间:2010年5月增补为上海市静安区十四届人大常委会委员)。2012年11月上海市静安区委宣传部副部长、区文明办主任。2013年8月上海市静安区委宣传部副部长,新疆维吾尔自治区巴楚县委常委、上海援疆前方指挥部巴楚分指挥部指挥长。2013年10月上海市静安区委宣传部副部长,新疆维吾尔自治区巴楚县委副书记、上海援疆前方指挥部巴楚分指挥部指挥长。

附件

【字体: 】【收藏】 【打印】【关闭
  • 上一篇: 没有了!

相关文章